Ricerca Eduard Bargheer nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Eduard Bargheer?
819
Eduard Bargheer
KONVOLUT VON DREI LITHOGRAPHIEN A: Florino, Lithographie 1975,. 14 x 21 cm. Im Stein und in Blei signiert. B: Südliche Stadt, Lithographie 1972, 13,6 x 20 cm. In Blei signiert. C: Südliche Stadt am Meer/Forio, Lithographie 1975, 15,5 x 21 cm. Unsigniert. (441822)
Prezzo del catalogo € 130 - 170
Prezzo del catalogo€ 130 - 170
$ 140 - 183
£ 117 - 153
元 1,016 - 1,329
₽ 12,933 - 16,913
Volete comprare un′opera di Eduard Bargheer?
Volete vendere un′opera di Eduard Bargheer?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.