Votre recherche Eduard Bargheer dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Bargheer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Bargheer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
819
Eduard Bargheer
KONVOLUT VON DREI LITHOGRAPHIEN A: Florino, Lithographie 1975,. 14 x 21 cm. Im Stein und in Blei signiert. B: Südliche Stadt, Lithographie 1972, 13,6 x 20 cm. In Blei signiert. C: Südliche Stadt am Meer/Forio, Lithographie 1975, 15,5 x 21 cm. Unsigniert. (441822)
Prix de catalogue € 130 - 170
Prix de catalogue€ 130 - 170
$ 140 - 183
£ 117 - 153
元 1,016 - 1,329
₽ 12,933 - 16,913
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Bargheer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Bargheer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Bargheer?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.