Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Paul Paede?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Paede verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
394
Paul Paede 1868 Berlin - 1929 München
BIN ICH DIE SCHÖNSTE? Aktbildnis eines jungen, blonden Mädchens, das mit dem Knie auf ein Sofa gestützt sich im Handspiegel betrachtet. Öl/Malkarton. Links oben signiert. 31,5 x 18,5 cm. (4401110)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Paede viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Paede?
Volete vendere un′opera di Paul Paede?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.