Ricerca Salomon Garf nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Salomon Garf?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salomon Garf verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
345
Salomon Garf, 1879 Amsterdam Schüler der Amsterdamer Akademie, ein Bild seiner Hand im
Museum zu Bukarest STILLEBEN MIT SCHAL, GLASPOKAL, TOMATEN UND PFLAUMEN Öl/Lwd. Links unten sign. und dat. 1903 Verso alter Aufkleber einer Ausstellung in Amsterdam. 52 x 35,5 cm ohne Rahmen. (4412019)
Prezzo del catalogo € 250 - 330
Prezzo del catalogo€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salomon Garf viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salomon Garf?
Volete vendere un′opera di Salomon Garf?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.