Votre recherche Salomon Garf dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salomon Garf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Salomon Garf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
345
Salomon Garf, 1879 Amsterdam Schüler der Amsterdamer Akademie, ein Bild seiner Hand im
Museum zu Bukarest STILLEBEN MIT SCHAL, GLASPOKAL, TOMATEN UND PFLAUMEN Öl/Lwd. Links unten sign. und dat. 1903 Verso alter Aufkleber einer Ausstellung in Amsterdam. 52 x 35,5 cm ohne Rahmen. (4412019)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Salomon Garf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salomon Garf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salomon Garf?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.