Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Lajos Kubányi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lajos Kubányi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
338
Lajos Kubányi 1855 Als Estergaly - 1912
ALTER MANN AUF EINEM PFERDEFUHRWERK VOR EINEM WEGKREUZ Öl/Lwd. Rechts unten signiert und undeutlich datiert. 50 x 70 cm. (442362)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lajos Kubányi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lajos Kubányi?
Volete vendere un′opera di Lajos Kubányi?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.