Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Dill?
339
Otto Dill 1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürckheim
KÜHE AM WEIDEZAUN Breitpinselig, nachimpressionistisch gehaltenens Gemälde. Drei grasende Kühe. Links im Bild ein Baumstamm, im Hintergrund ansteigende bergige Landschaft. Rechts unten sign. ÖL/Malkarton. 33,5 x 48,5 cm. (440578)
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Sie wollen ein Werk von Otto Dill kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Dill verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.