Ricerca Claude Muliere nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Claude Muliere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claude Muliere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
335
Claude Muliere 1940 Frankreich
DAME AUF DEM SONNENBALKON Eine Dame im weissen Kleid und rotem Hut auf dem Balkon eines Hotels oder Palastes an der Riviera. Mit Blick auf die Promenade mit Palmen und Meeresbucht. Öl/Lwd. 46 x 41 cm. Links unten signiert. (440927)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claude Muliere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claude Muliere?
Volete vendere un′opera di Claude Muliere?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.