Votre recherche Claude Muliere dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Claude Muliere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Claude Muliere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
335
Claude Muliere 1940 Frankreich
DAME AUF DEM SONNENBALKON Eine Dame im weissen Kleid und rotem Hut auf dem Balkon eines Hotels oder Palastes an der Riviera. Mit Blick auf die Promenade mit Palmen und Meeresbucht. Öl/Lwd. 46 x 41 cm. Links unten signiert. (440927)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Claude Muliere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Claude Muliere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Claude Muliere?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.