Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Richard Geiger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Geiger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
233
Richard Geiger geb. 1870 Wien
Tätig in Budapest und Paris PARISER BISTRO-MUSIKANTEN Ein Akkordeonspieler, eine Sängerin auf einem Tisch liegend und während der Darstellungspause eine Zigarette rauchend, sowie ein weiterer Mann im Hintergrund mit Trinkglas. Öl/Lwd. Links unten sign. 60 x 80 cm. (4405324)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Geiger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Geiger?
Volete vendere un′opera di Richard Geiger?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.