Ricerca Eduard Niczky nell’asta
Aste marzo parte I.
venerdì, 28 marzo 2003
Siete interessati alle opere di Eduard Niczky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Niczky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1245
Eduard Niczky 1850 Kassel, Schüler der Münchner Akademie
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS IM KOSTÜM DES 17. JHDTS. Öl/Holz. Links oben signiert. 20 x 16 cm. (4424415)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Niczky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Niczky?
Volete vendere un′opera di Eduard Niczky?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.