Votre recherche Eduard Niczky dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 28 mars 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Niczky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Niczky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1245
Eduard Niczky 1850 Kassel, Schüler der Münchner Akademie
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS IM KOSTÜM DES 17. JHDTS. Öl/Holz. Links oben signiert. 20 x 16 cm. (4424415)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Niczky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Niczky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Niczky?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.