Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Josef Konecny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Konecny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1603
Josef Konecny geb. 1907 Prag
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Blumenstrauß mit Sommerblumen, Rosen, Tulpen, Lilien und Wicken, dazwischen Schmetterlinge und Bienen. Auf einem Steintisch im Hintergund Park mit Parkfiguren. Öl/Holzplatte. Links unten sign. 70 x 55 cm. (400824)
Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Konecny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Konecny?
Volete vendere un′opera di Josef Konecny?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.