Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Konecny?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Konecny vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1603
Josef Konecny geb. 1907 Prag
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Blumenstrauß mit Sommerblumen, Rosen, Tulpen, Lilien und Wicken, dazwischen Schmetterlinge und Bienen. Auf einem Steintisch im Hintergund Park mit Parkfiguren. Öl/Holzplatte. Links unten sign. 70 x 55 cm. (400824)
Prix de catalogue € 7.500 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Konecny sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Konecny?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Konecny?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.