Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
405
Stanislaw Fabijanski, 1865 Paris
VERSCHNEITER DOMHOF IM WAWEL-KÖNIGSSCHLOSS ZU KRAKAU Innere Fassade des Eingangstors in den Schlossbereich, links der Dom mit der goldenen, verschneiten Kuppel der Seitenkapelle. Links unten sign. Ortsbezeichnung Krakau, dat. 1923. Aquarell und Gouache/Karton. 52 x 35 cm. (400323)
Prezzo del catalogo € 750 - 980
Prezzo del catalogo€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Volete vendere un′opera di Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.