Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
405
Stanislaw Fabijanski, 1865 Paris
VERSCHNEITER DOMHOF IM WAWEL-KÖNIGSSCHLOSS ZU KRAKAU Innere Fassade des Eingangstors in den Schlossbereich, links der Dom mit der goldenen, verschneiten Kuppel der Seitenkapelle. Links unten sign. Ortsbezeichnung Krakau, dat. 1923. Aquarell und Gouache/Karton. 52 x 35 cm. (400323)
Prix de catalogue € 750 - 980
Prix de catalogue€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.