Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Bernd Kögl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernd Kögl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
393
Bernd Kögl, 1892 Greding - 1969 München
KATZENMUTTER MIT IHREN JUNGEN Eine getigerte Katzenmutter an einem mit Stroh belegten Korb, im Vordergrund drei junge Kätzchen, die miteinander spielen. Links unten sign. Öl auf Holzplatte. 30 x 40 cm. (401783)
Prezzo del catalogo € 950 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernd Kögl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernd Kögl?
Volete vendere un′opera di Bernd Kögl?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.