Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernd Kögl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernd Kögl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
393
Bernd Kögl, 1892 Greding - 1969 München
KATZENMUTTER MIT IHREN JUNGEN Eine getigerte Katzenmutter an einem mit Stroh belegten Korb, im Vordergrund drei junge Kätzchen, die miteinander spielen. Links unten sign. Öl auf Holzplatte. 30 x 40 cm. (401783)
Prix de catalogue € 950 - 1.100
Prix de catalogue€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernd Kögl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernd Kögl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernd Kögl?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.