Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Alois Tott?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alois Tott verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
273
Alois Tott, 1870 Wien
BERGDORF Mehrere Häuser in gebirgiger Landschaft, auf dem steinigen Weg einige Personen, und Frauen an einem Brunnen. Die Häuser schindelbedeckt mit Steinbelag, im Hintergrund die Berge in diesiger Wolkenstimmung. Rechts unten unleserlich sign. Öl/Holz. 30 x 42 cm. (401294)
Prezzo del catalogo € 480 - 620
Prezzo del catalogo€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alois Tott viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alois Tott?
Volete vendere un′opera di Alois Tott?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.