Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alois Tott?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alois Tott vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
273
Alois Tott, 1870 Wien
BERGDORF Mehrere Häuser in gebirgiger Landschaft, auf dem steinigen Weg einige Personen, und Frauen an einem Brunnen. Die Häuser schindelbedeckt mit Steinbelag, im Hintergrund die Berge in diesiger Wolkenstimmung. Rechts unten unleserlich sign. Öl/Holz. 30 x 42 cm. (401294)
Prix de catalogue € 480 - 620
Prix de catalogue€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alois Tott sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alois Tott?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alois Tott?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.