Ricerca Vincent van Gogh nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Vincent van Gogh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vincent van Gogh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
593
Vincent van Gogh, 1853 Groot-Zundert - 1890 Auvers-sur-Oise
LES ROSES, 1927-28 38,0 x 49,5 cm, Farbradierung mit Aquatinta auf Arches Velin. Edition: 179/200, signiert von Jacques Villon. Wvz.: Ginestet/Pouillon 651. Editeur: Galerie Bernheim-Jeune, Paris, von Jacques Villon nach einem Original von Vincent van Gogh ausgeführt. (4017627)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vincent van Gogh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vincent van Gogh?
Volete vendere un′opera di Vincent van Gogh?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.