Votre recherche Vincent van Gogh dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincent van Gogh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vincent van Gogh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
593
Vincent van Gogh, 1853 Groot-Zundert - 1890 Auvers-sur-Oise
LES ROSES, 1927-28 38,0 x 49,5 cm, Farbradierung mit Aquatinta auf Arches Velin. Edition: 179/200, signiert von Jacques Villon. Wvz.: Ginestet/Pouillon 651. Editeur: Galerie Bernheim-Jeune, Paris, von Jacques Villon nach einem Original von Vincent van Gogh ausgeführt. (4017627)
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vincent van Gogh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincent van Gogh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincent van Gogh?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.