Aste Aste settembre parte I.

Detail images:  Paul Pützhofen-Hambücher Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.

Siete interessati alle opere di Paul Pützhofen-Hambüchen?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Pützhofen-Hambüchen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Paul Pützhofen-Hambücher Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.

308

STÄDTCHEN AUF EINEM HÜGEL IN DER EIFEL Häuserreihe mit überragenden Burgturm. Im Vordergrund eine Brücke. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 47 x 66 cm. (3806528)

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Pützhofen-Hambüchen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Paul Pützhofen-Hambüchen?

Volete vendere un′opera di Paul Pützhofen-Hambüchen?