Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Pützhofen-Hambüchen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Pützhofen-Hambüchen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
308
Paul Pützhofen-Hambücher Deutscher Maler des 19./20.Jhdts.
STÄDTCHEN AUF EINEM HÜGEL IN DER EIFEL Häuserreihe mit überragenden Burgturm. Im Vordergrund eine Brücke. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 47 x 66 cm. (3806528)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Pützhofen-Hambüchen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Pützhofen-Hambüchen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Pützhofen-Hambüchen?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.