Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Pietro Toretti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Toretti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
247
P. Toretti
Italienischer Maler des 20.Jhdts. UFERSTRASSE AN EINER ITALIENISCHEN KÜSTE Hochgelegene Straße am Küstenabhang mit Stützmauer beiderseits Häuser, Pinien und Zypressen. Im Hintergrund eine Stadt in einer Bucht. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 75 x 102 cm. (3808817)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Toretti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Toretti?
Volete vendere un′opera di Pietro Toretti?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.