Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pietro Toretti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pietro Toretti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
247
P. Toretti
Italienischer Maler des 20.Jhdts. UFERSTRASSE AN EINER ITALIENISCHEN KÜSTE Hochgelegene Straße am Küstenabhang mit Stützmauer beiderseits Häuser, Pinien und Zypressen. Im Hintergrund eine Stadt in einer Bucht. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 75 x 102 cm. (3808817)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pietro Toretti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pietro Toretti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pietro Toretti?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.