Ricerca Emil Krupa-Krupniski nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Emil Krupa-Krupniski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emil Krupa-Krupniski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
779
Emil Krupa-Krupniski 1872 Barmen - 1924 Bonn
KINDER-FEEN UND -ZWERGENREIGEN Drei kindliche kleine Feen in durchsichtigen Kleidchen mit langen wallenden blonden Haaren und Blümchenkranz tanzen mit einigen ungelenken Zwergen in einer Baumandschaft. Im Vordergrund ausgestreute Gänseblümchen und Margeriten. Im Hintergrund ein Waldrand. Rechts am Bildrand ein flüchtender Hase. Rechts unten signiert und datiert 1902. Öl/Lwd. 64 x 177 cm. (362363)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emil Krupa-Krupniski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emil Krupa-Krupniski?
Volete vendere un′opera di Emil Krupa-Krupniski?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.