Ricerca José Weiss nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di José Weiss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di José Weiss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
382
José Weiss
BAUM- UND FLUSSLANDSCHAFT IN DER GEGEND VON BARBIZON Pastose, impressionistische Malerei, rechts Birken und Waldrand, nach hinten ziehender Fluß, in dem sich die Wolken spiegeln. Links unten signiert. Öl/Lwd. 41 x 62 cm. (362623)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di José Weiss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di José Weiss?
Volete vendere un′opera di José Weiss?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.