Votre recherche José Weiss dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de José Weiss?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de José Weiss vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
382
José Weiss
BAUM- UND FLUSSLANDSCHAFT IN DER GEGEND VON BARBIZON Pastose, impressionistische Malerei, rechts Birken und Waldrand, nach hinten ziehender Fluß, in dem sich die Wolken spiegeln. Links unten signiert. Öl/Lwd. 41 x 62 cm. (362623)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de José Weiss sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de José Weiss?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de José Weiss?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.