Ricerca Adolf Rochalewski nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Adolf Rochalewski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Rochalewski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
995
Adolf Rochalewski,
Künstler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT DER ELENA PETROVNA TRUBECKAJAÖl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Signiert und datiert: „1872“.
Im ovalen Ausschnitt mit aufwändig verziertem plastischem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Rochalewski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Rochalewski?
Volete vendere un′opera di Adolf Rochalewski?