Votre recherche Adolf Rochalewski dans la vente

Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024

Adolf Rochalewski, Künstler des 19. Jahrhunderts

Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Rochalewski?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Rochalewski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Adolf Rochalewski, Künstler des 19. Jahrhunderts

995
Adolf Rochalewski,
Künstler des 19. Jahrhunderts

PORTRAIT DER ELENA PETROVNA TRUBECKAJAÖl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Signiert und datiert: „1872“.
Im ovalen Ausschnitt mit aufwändig verziertem plastischem Rahmen.

£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215

Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024

Adolf Rochalewski, <br>Künstler des 19. Jahrhunderts

995 / Adolf Rochalewski,
Künstler des 19. Jahrhunderts

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Rochalewski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Rochalewski?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Rochalewski?