Ricerca Gerhard Richter nell’asta
Impressionnisti & Arte moderna
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Gerhard Richter?
545
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden,
lebt in Köln
GEHÖFT, 2005Farbiger Tintenstrahldruck.
46 x 51 cm.
Signiert und datiert unten rechts „o. k. G. Richter 2.5.05“.
Hinter Glas in vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Nach dem gleichnamigen Gemälde von 1999 herausgegebener Tintenstrahldruck. Probedruck für die Poster Edition mit dem o.k. des Künstlers.
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland, direkt vom Künstler erworben. (1391599) (1) (10)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Gerhard Richter?
Volete vendere un′opera di Gerhard Richter?