Aste La collezione di un château francese
1080
Fanny Robert,
1795 – 1872
PORTRAIT EINES ELEGANTEN JUNGEN HERREN IN GEHROCK UND WEISSEM HEMD MIT VATERMÖRDERKRAGENMischtechnik/ Bleistift/ Kohlezeichnung auf Papier.
55 x 45 cm.
Mittig rechts signiert und datiert „Fanny Robert S.M 1821“.
Hinter Glas, in vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 20 - 30
Prezzo del catalogo€ 20 - 30
$ 21 - 32
£ 18 - 27
元 156 - 234
₽ 1,989 - 2,984
Vereinzelt Stockfleckchen. (13802029) (18)