Aste Dipinti Antichi - Parte II
Siete interessati alle opere di Gaspare Lopez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaspare Lopez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
481
Gaspare Lopez,
1650 Neapel – 1732 Florenz, zug.
BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLLEBEN MIT MEISEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
102 x 134 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert.
In profiliertem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Großformatiges dekoratives Stilleben mit einem zentralen dichten Blumenbouquet in einer schmimmernden Metallvase neben einem Brunnen, an welchem sich soeben eine Meise labt. Zu Füßen des Brunnens ein Früchtestillleben mit Granatapfel, Feigen, Trauben und Pfirsichen nebst Frosch, Schmetterling und Raupe. Rest. (1280881) (13)
Gaspare Lopez,
1650 Naples – 1732 Florence, attributed
STILL LIFE OF FLOWERS AND FRUITS WITH TITMICE
102 x 134 cm.
Signed lower right, barely legible.
In profiled wooden frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaspare Lopez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaspare Lopez?
Volete vendere un′opera di Gaspare Lopez?