Ricerca Carl Reichert nell’asta

Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021

Carl Reichert, Pseudonym „Julius Hartung“, 1836 Wien – 1918 Graz
Detailabbildung: Carl Reichert, Pseudonym „Julius Hartung“, 1836 Wien – 1918 Graz

1422
Carl Reichert,
Pseudonym „Julius Hartung“,
1836 Wien – 1918 Graz

Beliebter österreichischer Landschafts- und Tiermaler. NICHT ALLES FÜR DIE KATZ Öl auf Leinwand. Doubliert.
31 x 40 cm.
Rechts unten signiert „J. Hartung“.

元 30,240 - 45,360
₽ 340,680 - 511,020

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

In barockisierendem Rahmen mit Messingplakette mit Künstlernamensnennung. (1271985) (13)