Aste Dipinti Antichi - Parte II
Siete interessati alle opere di Giovan Battista Ruoppolo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovan Battista Ruoppolo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
758
Giovan Battista Ruoppolo,
1629 Neapel - 1693, in der Art des
STILLLEBEN MIT MELONE, GRANATAPFEL, PFIRSICHEN, DATTELN UND TRAUBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 100 cm.
In vergoldetem Profilrahmen.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Auf einer Steinplinthe, deren sonnenbeschienene Kante einen Schatten schlägt, liegen keilförmig abstrebend arrangierte Trauben mit Pfirsichen und Datteln nebst einer geöffneten und einer halb geschlossenen Melone und prallen Granatäpfeln. (1260144) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovan Battista Ruoppolo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovan Battista Ruoppolo?
Volete vendere un′opera di Giovan Battista Ruoppolo?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari