Vente Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovan Battista Ruoppolo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovan Battista Ruoppolo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
758
Giovan Battista Ruoppolo,
1629 Neapel - 1693, in der Art des
STILLLEBEN MIT MELONE, GRANATAPFEL, PFIRSICHEN, DATTELN UND TRAUBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 100 cm.
In vergoldetem Profilrahmen.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Auf einer Steinplinthe, deren sonnenbeschienene Kante einen Schatten schlägt, liegen keilförmig abstrebend arrangierte Trauben mit Pfirsichen und Datteln nebst einer geöffneten und einer halb geschlossenen Melone und prallen Granatäpfeln. (1260144) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovan Battista Ruoppolo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovan Battista Ruoppolo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovan Battista Ruoppolo?