Ricerca Andy Warhol nell’asta

Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 3 dicembre 2020

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

717
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

COW SEGMENT Farboffsetdruck.
58,5 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (12506324) (1) (13)

£ 2,250 - 3,150
元 18,900 - 26,460
₽ 212,925 - 298,095

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte