Ihre Suche nach Andy Warhol in der Auktion

Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

717
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

COW SEGMENT Farboffsetdruck.
58,5 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (12506324) (1) (13)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 3,000 - 4,200
£ 2,250 - 3,150
元 18,900 - 26,460
₽ 212,925 - 298,095