Ricerca Gerhard Richter nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 3 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di Gerhard Richter?
708
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
VICTORIA IOffsetlithografie auf Papier.
Blattmaß: 80 x 60 cm.
Links unterhalb der Darstellung betitelt „VICTORIA I“ und rechts signiert „Richter 2003“.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Unter Glas gerahmt. (1230061) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Gerhard Richter?
Volete vendere un′opera di Gerhard Richter?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,