Votre recherche Gerhard Richter dans la vente
Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle
jeudi, 3 décembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerhard Richter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerhard Richter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
708
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
VICTORIA IOffsetlithografie auf Papier.
Blattmaß: 80 x 60 cm.
Links unterhalb der Darstellung betitelt „VICTORIA I“ und rechts signiert „Richter 2003“.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Unter Glas gerahmt. (1230061) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerhard Richter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerhard Richter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerhard Richter?
further catalogues
Tableaux du XIXe / XXe siècle | Boîtes, Miniatures,