Aste Oggetti decorativi & Hampel Living

Gerrit Dou, 1613 – 1675, Art des

Siete interessati alle opere di Gerrit Dow?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerrit Dow verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Detailabbildung: Gerrit Dou, 1613 – 1675, Art des

1338
Gerrit Dou,
1613 – 1675, Art des

DER HEILIGE HIERONYMUS BEI SEINEN STUDIEN Öl auf Holz.
36 x 29,5 cm.
Ungerahmt.

元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

(12220915) (18)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerrit Dow viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Gerrit Dow?

Volete vendere un′opera di Gerrit Dow?