Aste Hampel Living

Helma Finze, geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

Siete interessati alle opere di Helma Finze?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helma Finze verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Detailabbildung: Helma Finze, geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

1395
Helma Finze,
geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

OMA KOSTERAcryl auf Leinwand.
98 x 68 cm.
Verso signiert und datiert „H. Finze 97“.

Prezzo del catalogo € 400 - 600 Prezzo del catalogo€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helma Finze viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Helma Finze?

Volete vendere un′opera di Helma Finze?