Vente Hampel Living

Helma Finze, geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

Vous êtes intéressé par des œuvres de Helma Finze?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Helma Finze vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Helma Finze, geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

1395
Helma Finze,
geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

OMA KOSTERAcryl auf Leinwand.
98 x 68 cm.
Verso signiert und datiert „H. Finze 97“.

Prix de catalogue € 400 - 600 Prix de catalogue€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Helma Finze sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Helma Finze?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Helma Finze?