Ricerca Valerio Adami nell’asta

venerdì, 28 giugno 2019

Valerio Adami, geb. 1935 Bologna

1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna

DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.

Prezzo del catalogo € 350 - 450 Prezzo del catalogo€ 350 - 450  $ 392 - 504
£ 315 - 405
元 2,786 - 3,582
₽ 31,241 - 40,167

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte