Votre recherche Valerio Adami dans la vente

vendredi, 28 juin 2019

Valerio Adami, geb. 1935 Bologna

1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna

DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.

Prix de catalogue € 350 - 450 Prix de catalogue€ 350 - 450  $ 420 - 540
£ 315 - 405
元 2,758 - 3,546
₽ 31,913 - 41,031

Plus d'informations sur cette œuvre