Ihre Suche nach Valerio Adami in der Auktion

Freitag, 28. Juni 2019

Hampel Living & Varia

Valerio Adami, geb. 1935 Bologna

1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna

DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.

Katalogpreis € 350 - 450 Katalogpreis€ 350 - 450  $ 392 - 504
£ 315 - 405
元 2,786 - 3,582
₽ 31,241 - 40,167

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES