Ricerca Ritta Boemm nell’asta
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Ritta Boemm?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ritta Boemm verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
813
Ritta Boemm,
1868 Loesce – 1948 Budapest
Ungarische Malerin, die in Dresden wirkte und bereits 1892 dort ausgestellt hatte. INTERIEUR MIT EMPIRE-SESSEL UND SALONTISCHCHEN MIT CHINA-VASE Öl auf Leinwand.
59 x 49 cm.
Links unten signiert. (11503573) (11)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ritta Boemm viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ritta Boemm?
Volete vendere un′opera di Ritta Boemm?