Votre recherche Ritta Boemm dans la vente
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ritta Boemm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ritta Boemm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
813
Ritta Boemm,
1868 Loesce – 1948 Budapest
Ungarische Malerin, die in Dresden wirkte und bereits 1892 dort ausgestellt hatte. INTERIEUR MIT EMPIRE-SESSEL UND SALONTISCHCHEN MIT CHINA-VASE Öl auf Leinwand.
59 x 49 cm.
Links unten signiert. (11503573) (11)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ritta Boemm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ritta Boemm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ritta Boemm?