Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Renato Guttuso?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Renato Guttuso verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
366
Renato Guttuso,
1911 Bajlereia – 1987 Rom
LIEGENDER DAMENAKT Aquaforte.
Sichtmaß: 47 x 63 cm.
Rechts unten signiert "Guttuso" sowie links nummeriert "133/ 150" sowie Trockenstempel des Papierherstellers.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (11513216) (130800) (16)
Prezzo del catalogo € 250 - 550
Prezzo del catalogo€ 250 - 550
$ 270 - 594
£ 225 - 495
元 1,955 - 4,301
₽ 24,872 - 54,719
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Renato Guttuso viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Renato Guttuso?
Volete vendere un′opera di Renato Guttuso?